Encuentra aquí el paquete, hotel o destino que estas buscando

(
(
(

Déjanos tu consulta


¿Quiere recibir nuestras ofertas y promociones?

Staff

Ventas

Ricardo Lawlor
rlawlor@creditravel.net
2908 96 21 Int: 22

Gabriela Teti           

gteti@creditravel.net     
2908 96 21 Int: 26

Diego García

dgarcia@creditravel.net
2908 96 21 Int: 24

Mathías Antonacci

mantonacci@creditravel.net
2908 96 21 Int: 23

Andrés Silvera

asilvera@creditravel.net
2908 96 21 Int: 21

Administración y Cobranzas

Adriana Hernández

ahernandez@creditravel.net
2908 96 21 Int: 31

León Tojo

ltojo@creditravel.net
2908 96 21 Int: 30

Rodrigo Hernández

rhernandez@creditravel.net
2908 96 21 Int: 29

Recepción

Silvina Borges

sborges@creditravel.net
2908 96 21 Int: 28

Gerencia

Marcelo Peirano

gerencia@creditravel.net
2908 96 21 Int: 20








Cuentas bancarias:
Titular: Creditravel. S.A. 
 Cta. Cte. Pesos 001566837-00001 Dólares 001566837-00002 
Cta. Cte. Pesos y Dólares 993804300
Se pueden realizar depósitos en estas cuentas bancarias usando los servicios de Abitab y Redpagos.